Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 19:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 18:40, проходит через остановку "Малиновка-1" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 19:32. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 18:40
Каменная Горка -5 18:41
Казимировская, 21 18:43
Казимировская 18:44
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 18:46
Матусевича, 88 18:47
Гаражи 18:49
Лещинского 18:51
НПО Гранат 18:52
Универсам ''Западный'' 18:54
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:56
Рынок "Западный" 18:57
Поликлиника №2 19:00
Запад-4 19:02
Лесопарк Медвежино 19:05
НПО Центр 19:07
Максима Горецкого 19:08
Янковского 19:10
Григория Ширмы 19:12
Рафиева 19:14
Юго-Запад-4 19:16
Проспект Газеты Звязда 19:17
Юго-Запад-1 19:18
Московский рынок 19:20
Гостиница Звезда 19:21
Универсам "Брест" 19:23
Кондрата Крапивы 19:25
Громова 19:27
Детский сад 19:29
Малиновка-1 19:30
Банно-оздоровительный комплекс 19:31
Малиновка-8 19:32