Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 21:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 20:33, проходит через остановку "Малиновка-1" в 21:19, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 21:21. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 20:33
Каменная Горка -5 20:34
Казимировская, 21 20:35
Казимировская 20:37
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 20:38
Матусевича, 88 20:39
Гаражи 20:41
Лещинского 20:43
НПО Гранат 20:44
Универсам ''Западный'' 20:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:47
Рынок "Западный" 20:48
Поликлиника №2 20:51
Запад-4 20:53
Лесопарк Медвежино 20:55
НПО Центр 20:57
Максима Горецкого 20:58
Янковского 21:00
Григория Ширмы 21:02
Рафиева 21:04
Юго-Запад-4 21:05
Проспект Газеты Звязда 21:06
Юго-Запад-1 21:07
Московский рынок 21:09
Гостиница Звезда 21:10
Универсам "Брест" 21:12
Кондрата Крапивы 21:14
Громова 21:16
Детский сад 21:18
Малиновка-1 21:19
Банно-оздоровительный комплекс 21:20
Малиновка-8 21:21