Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 22:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 21:33, проходит через остановку "Малиновка-1" в 22:18, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 22:20. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 21:33
Каменная Горка -5 21:34
Казимировская, 21 21:35
Казимировская 21:37
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 21:38
Матусевича, 88 21:39
Гаражи 21:41
Лещинского 21:43
НПО Гранат 21:44
Универсам ''Западный'' 21:45
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:47
Рынок "Западный" 21:48
Поликлиника №2 21:51
Запад-4 21:53
Лесопарк Медвежино 21:55
НПО Центр 21:57
Максима Горецкого 21:58
Янковского 22:00
Григория Ширмы 22:02
Рафиева 22:04
Юго-Запад-4 22:05
Проспект Газеты Звязда 22:06
Юго-Запад-1 22:07
Московский рынок 22:09
Гостиница Звезда 22:10
Универсам "Брест" 22:11
Кондрата Крапивы 22:13
Громова 22:15
Детский сад 22:17
Малиновка-1 22:18
Банно-оздоровительный комплекс 22:19
Малиновка-8 22:20