Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 00:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 23:30, проходит через остановку "Малиновка-1" в 00:14, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 00:16. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 23:30
Каменная Горка -5 23:31
Казимировская, 21 23:32
Казимировская 23:34
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 23:35
Матусевича, 88 23:36
Гаражи 23:38
Лещинского 23:40
НПО Гранат 23:41
Универсам ''Западный'' 23:42
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:44
Рынок "Западный" 23:44
Поликлиника №2 23:47
Запад-4 23:49
Лесопарк Медвежино 23:51
НПО Центр 23:53
Максима Горецкого 23:54
Янковского 23:56
Григория Ширмы 23:58
Рафиева 00:00
Юго-Запад-4 00:01
Проспект Газеты Звязда 00:02
Юго-Запад-1 00:03
Московский рынок 00:05
Гостиница Звезда 00:06
Универсам "Брест" 00:07
Кондрата Крапивы 00:09
Громова 00:11
Детский сад 00:13
Малиновка-1 00:14
Банно-оздоровительный комплекс 00:15
Малиновка-8 00:16