Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 06:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 05:38, проходит через остановку "Малиновка-1" в 06:22, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:24. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 05:38
Каменная Горка -5 05:39
Казимировская, 21 05:40
Казимировская 05:42
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 05:43
Матусевича, 88 05:44
Гаражи 05:46
Лещинского 05:48
НПО Гранат 05:49
Универсам ''Западный'' 05:50
Станция метро ''Кунцевщина'' 05:52
Рынок "Западный" 05:52
Поликлиника №2 05:55
Запад-4 05:57
Лесопарк Медвежино 05:59
НПО Центр 06:01
Максима Горецкого 06:02
Янковского 06:04
Григория Ширмы 06:06
Рафиева 06:08
Юго-Запад-4 06:09
Проспект Газеты Звязда 06:10
Юго-Запад-1 06:11
Московский рынок 06:13
Гостиница Звезда 06:14
Универсам "Брест" 06:15
Кондрата Крапивы 06:17
Громова 06:19
Детский сад 06:21
Малиновка-1 06:22
Банно-оздоровительный комплекс 06:23
Малиновка-8 06:24