Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 06:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 06:04, проходит через остановку "Малиновка-1" в 06:48, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 06:50. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 06:04
Каменная Горка -5 06:05
Казимировская, 21 06:06
Казимировская 06:08
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 06:09
Матусевича, 88 06:10
Гаражи 06:12
Лещинского 06:14
НПО Гранат 06:15
Универсам ''Западный'' 06:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:18
Рынок "Западный" 06:18
Поликлиника №2 06:21
Запад-4 06:23
Лесопарк Медвежино 06:25
НПО Центр 06:27
Максима Горецкого 06:28
Янковского 06:30
Григория Ширмы 06:32
Рафиева 06:34
Юго-Запад-4 06:35
Проспект Газеты Звязда 06:36
Юго-Запад-1 06:37
Московский рынок 06:39
Гостиница Звезда 06:40
Универсам "Брест" 06:41
Кондрата Крапивы 06:43
Громова 06:45
Детский сад 06:47
Малиновка-1 06:48
Банно-оздоровительный комплекс 06:49
Малиновка-8 06:50