Маршрут: 116

Направление: ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 07:47, проходит через остановку "Малиновка-1" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 08:39. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 07:47
Каменная Горка -5 07:48
Казимировская, 21 07:50
Казимировская 07:51
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 07:53
Матусевича, 88 07:54
Гаражи 07:56
Лещинского 07:58
НПО Гранат 07:59
Универсам ''Западный'' 08:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 08:03
Рынок "Западный" 08:04
Поликлиника №2 08:07
Запад-4 08:09
Лесопарк Медвежино 08:12
НПО Центр 08:14
Максима Горецкого 08:15
Янковского 08:17
Григория Ширмы 08:19
Рафиева 08:21
Юго-Запад-4 08:23
Проспект Газеты Звязда 08:24
Юго-Запад-1 08:25
Московский рынок 08:27
Гостиница Звезда 08:28
Универсам "Брест" 08:30
Кондрата Крапивы 08:32
Громова 08:34
Детский сад 08:36
Малиновка-1 08:37
Банно-оздоровительный комплекс 08:38
Малиновка-8 08:39