Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: будни

Остановка: Малиновка-1

Время: 09:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 09:11, проходит через остановку "Малиновка-1" в 09:58, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 10:00. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 09:11
Каменная Горка -5 09:12
Казимировская, 21 09:14
Казимировская 09:15
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 09:17
Матусевича, 88 09:18
Гаражи 09:20
Лещинского 09:22
НПО Гранат 09:23
Универсам ''Западный'' 09:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:26
Рынок "Западный" 09:27
Поликлиника №2 09:30
Запад-4 09:32
Лесопарк Медвежино 09:34
НПО Центр 09:36
Максима Горецкого 09:37
Янковского 09:39
Григория Ширмы 09:41
Рафиева 09:43
Юго-Запад-4 09:44
Проспект Газеты Звязда 09:45
Юго-Запад-1 09:46
Московский рынок 09:48
Гостиница Звезда 09:49
Универсам "Брест" 09:51
Кондрата Крапивы 09:53
Громова 09:55
Детский сад 09:57
Малиновка-1 09:58
Банно-оздоровительный комплекс 09:59
Малиновка-8 10:00