Маршрут: 116

Направление: ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8

Дни: выходные

Остановка: Детский сад

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "ДС ''Каменная Горка-5'' - Малиновка-8" с остановки "ДС Каменная горка-5" в 14:54, проходит через остановку "Детский сад" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Малиновка-8" в 15:41. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
ДС Каменная горка-5 14:54
Каменная Горка-5 14:55
Казимировская, 21 14:57
Казимировская 14:58
ДС Кунцевщина~(посадка пассажиров) 15:00
Матусевича, 88 15:01
Гаражи 15:03
Лещинского 15:05
НПО Гранат 15:06
Универсам ''Западный'' 15:07
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:08
Рынок "Западный" 15:09
Поликлиника №2 15:12
Запад-4 15:13
Лесопарк Медвежино 15:15
НПО Центр 15:17
Максима Горецкого 15:18
Янковского 15:20
Григория Ширмы 15:22
Рафиева 15:24
Юго-Запад-4 15:25
Проспект Газеты Звязда 15:26
Юго-Запад-1 15:27
Московский рынок 15:29
Гостиница Звезда 15:30
Универсам "Брест" 15:32
Кондрата Крапивы 15:34
Громова 15:36
Детский сад 15:38
Малиновка-1 15:39
Банно-оздоровительный комплекс 15:40
Малиновка-8 15:41