Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 10:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 10:23, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 10:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 11:09. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 10:23
Малиновка-8 10:23
Банно-оздоровительный комплекс 10:25
Малиновка-1 10:26
Детский сад 10:28
Громова 10:29
Кондрата Крапивы 10:31
Универсам "Брест" 10:34
Гостиница Звезда 10:35
Московский рынок 10:36
Юго-Запад-1 10:38
Проспект Газеты Звязда 10:39
Юго-Запад-4 10:40
Рафиева 10:41
Григория Ширмы 10:43
Янковского 10:45
Максима Горецкого 10:47
НПО Центр 10:48
Лесопарк Медвежино 10:50
Запад-4 10:52
Поликлиника №2 10:54
Рынок "Западный" 10:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 10:57
НПО Гранат 10:59
Лещинского 11:01
Гаражи 11:02
Матусевича, 88 11:04
ДС Кунцевщина 11:05
Казимировская 11:07
Казимировская, 21 11:08
ДС Каменная горка-5 11:09