Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 10:57, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 11:43. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 10:57
Малиновка-8 10:57
Банно-оздоровительный комплекс 10:59
Малиновка-1 11:00
Детский сад 11:02
Громова 11:03
Кондрата Крапивы 11:05
Универсам "Брест" 11:08
Гостиница Звезда 11:09
Московский рынок 11:10
Юго-Запад-1 11:12
Проспект Газеты Звязда 11:13
Юго-Запад-4 11:14
Рафиева 11:15
Григория Ширмы 11:17
Янковского 11:19
Максима Горецкого 11:21
НПО Центр 11:22
Лесопарк Медвежино 11:24
Запад-4 11:26
Поликлиника №2 11:28
Рынок "Западный" 11:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:31
НПО Гранат 11:33
Лещинского 11:35
Гаражи 11:36
Матусевича, 88 11:38
ДС Кунцевщина 11:39
Казимировская 11:41
Казимировская, 21 11:42
ДС Каменная горка-5 11:43