Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 13:00, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 13:46. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 13:00
Малиновка-8 13:00
Банно-оздоровительный комплекс 13:02
Малиновка-1 13:03
Детский сад 13:05
Громова 13:06
Кондрата Крапивы 13:08
Универсам "Брест" 13:11
Гостиница Звезда 13:12
Московский рынок 13:13
Юго-Запад-1 13:15
Проспект Газеты Звязда 13:16
Юго-Запад-4 13:17
Рафиева 13:18
Григория Ширмы 13:20
Янковского 13:22
Максима Горецкого 13:24
НПО Центр 13:25
Лесопарк Медвежино 13:27
Запад-4 13:29
Поликлиника №2 13:31
Рынок "Западный" 13:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:34
НПО Гранат 13:36
Лещинского 13:38
Гаражи 13:39
Матусевича, 88 13:41
ДС Кунцевщина 13:42
Казимировская 13:44
Казимировская, 21 13:45
ДС Каменная горка-5 13:46