Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 13:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 13:14, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 14:00. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 13:14
Малиновка-8 13:14
Банно-оздоровительный комплекс 13:16
Малиновка-1 13:17
Детский сад 13:19
Громова 13:20
Кондрата Крапивы 13:22
Универсам "Брест" 13:25
Гостиница Звезда 13:26
Московский рынок 13:27
Юго-Запад-1 13:29
Проспект Газеты Звязда 13:30
Юго-Запад-4 13:31
Рафиева 13:32
Григория Ширмы 13:34
Янковского 13:36
Максима Горецкого 13:38
НПО Центр 13:39
Лесопарк Медвежино 13:41
Запад-4 13:43
Поликлиника №2 13:45
Рынок "Западный" 13:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:48
НПО Гранат 13:50
Лещинского 13:52
Гаражи 13:53
Матусевича, 88 13:55
ДС Кунцевщина 13:56
Казимировская 13:58
Казимировская, 21 13:59
ДС Каменная горка-5 14:00