Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 14:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 14:14, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 15:00. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 14:14
Малиновка-8 14:14
Банно-оздоровительный комплекс 14:16
Малиновка-1 14:17
Детский сад 14:19
Громова 14:20
Кондрата Крапивы 14:22
Универсам "Брест" 14:25
Гостиница Звезда 14:26
Московский рынок 14:27
Юго-Запад-1 14:29
Проспект Газеты Звязда 14:30
Юго-Запад-4 14:31
Рафиева 14:32
Григория Ширмы 14:34
Янковского 14:36
Максима Горецкого 14:38
НПО Центр 14:39
Лесопарк Медвежино 14:41
Запад-4 14:43
Поликлиника №2 14:45
Рынок "Западный" 14:47
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:48
НПО Гранат 14:50
Лещинского 14:52
Гаражи 14:53
Матусевича, 88 14:55
ДС Кунцевщина 14:56
Казимировская 14:58
Казимировская, 21 14:59
ДС Каменная горка-5 15:00