Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 17:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 17:01, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 17:51. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 17:01
Малиновка-8 17:01
Банно-оздоровительный комплекс 17:03
Малиновка-1 17:04
Детский сад 17:06
Громова 17:07
Кондрата Крапивы 17:10
Универсам "Брест" 17:12
Гостиница Звезда 17:13
Московский рынок 17:15
Юго-Запад-1 17:17
Проспект Газеты Звязда 17:18
Юго-Запад-4 17:19
Рафиева 17:21
Григория Ширмы 17:23
Янковского 17:25
Максима Горецкого 17:27
НПО Центр 17:28
Лесопарк Медвежино 17:30
Запад-4 17:32
Поликлиника №2 17:34
Рынок "Западный" 17:37
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:37
НПО Гранат 17:40
Лещинского 17:41
Гаражи 17:43
Матусевича, 88 17:45
ДС Кунцевщина 17:46
Казимировская 17:48
Казимировская, 21 17:50
ДС Каменная горка-5 17:51