Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 19:08, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 19:55. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 19:08
Малиновка-8 19:08
Банно-оздоровительный комплекс 19:10
Малиновка-1 19:11
Детский сад 19:13
Громова 19:14
Кондрата Крапивы 19:16
Универсам "Брест" 19:19
Гостиница Звезда 19:20
Московский рынок 19:21
Юго-Запад-1 19:23
Проспект Газеты Звязда 19:24
Юго-Запад-4 19:25
Рафиева 19:26
Григория Ширмы 19:28
Янковского 19:30
Максима Горецкого 19:32
НПО Центр 19:33
Лесопарк Медвежино 19:35
Запад-4 19:37
Поликлиника №2 19:39
Рынок "Западный" 19:42
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:42
НПО Гранат 19:45
Лещинского 19:46
Гаражи 19:48
Матусевича, 88 19:50
ДС Кунцевщина 19:51
Казимировская 19:53
Казимировская, 21 19:54
ДС Каменная горка-5 19:55