Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 19:40, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 20:25. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 19:40
Малиновка-8 19:40
Банно-оздоровительный комплекс 19:42
Малиновка-1 19:43
Детский сад 19:45
Громова 19:46
Кондрата Крапивы 19:48
Универсам "Брест" 19:51
Гостиница Звезда 19:52
Московский рынок 19:53
Юго-Запад-1 19:55
Проспект Газеты Звязда 19:56
Юго-Запад-4 19:57
Рафиева 19:58
Григория Ширмы 20:00
Янковского 20:02
Максима Горецкого 20:04
НПО Центр 20:05
Лесопарк Медвежино 20:07
Запад-4 20:09
Поликлиника №2 20:10
Рынок "Западный" 20:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:13
НПО Гранат 20:15
Лещинского 20:17
Гаражи 20:18
Матусевича, 88 20:20
ДС Кунцевщина 20:21
Казимировская 20:23
Казимировская, 21 20:24
ДС Каменная горка-5 20:25