Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 20:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 20:15, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 20:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 20:59. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 20:15
Малиновка-8 20:15
Банно-оздоровительный комплекс 20:17
Малиновка-1 20:18
Детский сад 20:20
Громова 20:21
Кондрата Крапивы 20:23
Универсам "Брест" 20:25
Гостиница Звезда 20:26
Московский рынок 20:28
Юго-Запад-1 20:29
Проспект Газеты Звязда 20:30
Юго-Запад-4 20:31
Рафиева 20:32
Григория Ширмы 20:34
Янковского 20:36
Максима Горецкого 20:38
НПО Центр 20:39
Лесопарк Медвежино 20:41
Запад-4 20:43
Поликлиника №2 20:44
Рынок "Западный" 20:46
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:47
НПО Гранат 20:49
Лещинского 20:51
Гаражи 20:52
Матусевича, 88 20:54
ДС Кунцевщина 20:55
Казимировская 20:57
Казимировская, 21 20:58
ДС Каменная горка-5 20:59