Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 21:45, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 22:28. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 21:45
Малиновка-8 21:45
Банно-оздоровительный комплекс 21:47
Малиновка-1 21:48
Детский сад 21:50
Громова 21:51
Кондрата Крапивы 21:53
Универсам "Брест" 21:55
Гостиница Звезда 21:56
Московский рынок 21:58
Юго-Запад-1 21:59
Проспект Газеты Звязда 22:00
Юго-Запад-4 22:01
Рафиева 22:02
Григория Ширмы 22:04
Янковского 22:06
Максима Горецкого 22:08
НПО Центр 22:09
Лесопарк Медвежино 22:11
Запад-4 22:12
Поликлиника №2 22:14
Рынок "Западный" 22:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:17
НПО Гранат 22:18
Лещинского 22:20
Гаражи 22:21
Матусевича, 88 22:23
ДС Кунцевщина 22:24
Казимировская 22:26
Казимировская, 21 22:27
ДС Каменная горка-5 22:28