Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 00:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 23:42, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 00:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 00:24. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 23:42
Малиновка-8 23:42
Банно-оздоровительный комплекс 23:44
Малиновка-1 23:45
Детский сад 23:47
Громова 23:48
Кондрата Крапивы 23:50
Универсам "Брест" 23:52
Гостиница Звезда 23:53
Московский рынок 23:54
Юго-Запад-1 23:55
Проспект Газеты Звязда 23:56
Юго-Запад-4 23:57
Рафиева 23:58
Григория Ширмы 00:00
Янковского 00:02
Максима Горецкого 00:04
НПО Центр 00:05
Лесопарк Медвежино 00:07
Запад-4 00:08
Поликлиника №2 00:10
Рынок "Западный" 00:12
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:13
НПО Гранат 00:14
Лещинского 00:16
Гаражи 00:17
Матусевича, 88 00:19
ДС Кунцевщина 00:20
Казимировская 00:22
Казимировская, 21 00:23
ДС Каменная горка-5 00:24