Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 00:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 00:00, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 00:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 00:42. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 00:00
Малиновка-8 00:00
Банно-оздоровительный комплекс 00:02
Малиновка-1 00:03
Детский сад 00:05
Громова 00:06
Кондрата Крапивы 00:08
Универсам "Брест" 00:10
Гостиница Звезда 00:11
Московский рынок 00:12
Юго-Запад-1 00:13
Проспект Газеты Звязда 00:14
Юго-Запад-4 00:15
Рафиева 00:16
Григория Ширмы 00:18
Янковского 00:20
Максима Горецкого 00:22
НПО Центр 00:23
Лесопарк Медвежино 00:25
Запад-4 00:26
Поликлиника №2 00:28
Рынок "Западный" 00:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 00:31
НПО Гранат 00:32
Лещинского 00:34
Гаражи 00:35
Матусевича, 88 00:37
ДС Кунцевщина 00:38
Казимировская 00:40
Казимировская, 21 00:41
ДС Каменная горка-5 00:42