Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 06:26, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 07:11. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 06:26
Малиновка-8 06:26
Банно-оздоровительный комплекс 06:28
Малиновка-1 06:29
Детский сад 06:31
Громова 06:32
Кондрата Крапивы 06:34
Универсам "Брест" 06:37
Гостиница Звезда 06:38
Московский рынок 06:39
Юго-Запад-1 06:41
Проспект Газеты Звязда 06:42
Юго-Запад-4 06:43
Рафиева 06:44
Григория Ширмы 06:46
Янковского 06:48
Максима Горецкого 06:50
НПО Центр 06:51
Лесопарк Медвежино 06:53
Запад-4 06:55
Поликлиника №2 06:56
Рынок "Западный" 06:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 06:59
НПО Гранат 07:01
Лещинского 07:03
Гаражи 07:04
Матусевича, 88 07:06
ДС Кунцевщина 07:07
Казимировская 07:09
Казимировская, 21 07:10
ДС Каменная горка-5 07:11