Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Григория Ширмы

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 08:32, проходит через остановку "Григория Ширмы" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 09:21. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 08:32
Малиновка-8 08:32
Банно-оздоровительный комплекс 08:34
Малиновка-1 08:35
Детский сад 08:37
Громова 08:38
Кондрата Крапивы 08:41
Универсам "Брест" 08:43
Гостиница Звезда 08:44
Московский рынок 08:46
Юго-Запад-1 08:48
Проспект Газеты Звязда 08:49
Юго-Запад-4 08:50
Рафиева 08:52
Григория Ширмы 08:54
Янковского 08:56
Максима Горецкого 08:58
НПО Центр 08:59
Лесопарк Медвежино 09:01
Запад-4 09:03
Поликлиника №2 09:05
Рынок "Западный" 09:08
Станция метро ''Кунцевщина'' 09:08
НПО Гранат 09:11
Лещинского 09:12
Гаражи 09:14
Матусевича, 88 09:16
ДС Кунцевщина 09:17
Казимировская 09:19
Казимировская, 21 09:20
ДС Каменная горка-5 09:21