Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 10:40, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 11:26. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 10:40
Малиновка-8 10:40
Банно-оздоровительный комплекс 10:42
Малиновка-1 10:43
Детский сад 10:45
Громова 10:46
Кондрата Крапивы 10:48
Универсам "Брест" 10:51
Гостиница Звезда 10:52
Московский рынок 10:53
Юго-Запад-1 10:55
Проспект Газеты Звязда 10:56
Юго-Запад-4 10:57
Рафиева 10:58
Григория Ширмы 11:00
Янковского 11:02
Максима Горецкого 11:04
НПО Центр 11:05
Лесопарк Медвежино 11:07
Запад-4 11:09
Поликлиника №2 11:11
Рынок "Западный" 11:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:14
НПО Гранат 11:16
Лещинского 11:18
Гаражи 11:19
Матусевича, 88 11:21
ДС Кунцевщина 11:22
Казимировская 11:24
Казимировская, 21 11:25
ДС Каменная горка-5 11:26