Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 11:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 11:13, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 11:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 11:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 11:13
Малиновка-8 11:13
Банно-оздоровительный комплекс 11:15
Малиновка-1 11:16
Детский сад 11:18
Громова 11:19
Кондрата Крапивы 11:21
Универсам "Брест" 11:24
Гостиница Звезда 11:25
Московский рынок 11:26
Юго-Запад-1 11:28
Проспект Газеты Звязда 11:29
Юго-Запад-4 11:30
Рафиева 11:31
Григория Ширмы 11:33
Янковского 11:35
Максима Горецкого 11:37
НПО Центр 11:38
Лесопарк Медвежино 11:40
Запад-4 11:42
Поликлиника №2 11:44
Рынок "Западный" 11:46
Станция метро ''Кунцевщина'' 11:47
НПО Гранат 11:49
Лещинского 11:51
Гаражи 11:52
Матусевича, 88 11:54
ДС Кунцевщина 11:55
Казимировская 11:57
Казимировская, 21 11:58
ДС Каменная горка-5 11:59