Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 11:29, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 12:15. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 11:29
Малиновка-8 11:29
Банно-оздоровительный комплекс 11:31
Малиновка-1 11:32
Детский сад 11:34
Громова 11:35
Кондрата Крапивы 11:37
Универсам "Брест" 11:40
Гостиница Звезда 11:41
Московский рынок 11:42
Юго-Запад-1 11:44
Проспект Газеты Звязда 11:45
Юго-Запад-4 11:46
Рафиева 11:47
Григория Ширмы 11:49
Янковского 11:51
Максима Горецкого 11:53
НПО Центр 11:54
Лесопарк Медвежино 11:56
Запад-4 11:58
Поликлиника №2 12:00
Рынок "Западный" 12:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:03
НПО Гранат 12:05
Лещинского 12:07
Гаражи 12:08
Матусевича, 88 12:10
ДС Кунцевщина 12:11
Казимировская 12:13
Казимировская, 21 12:14
ДС Каменная горка-5 12:15