Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 12:00, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 12:46. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 12:00
Малиновка-8 12:00
Банно-оздоровительный комплекс 12:02
Малиновка-1 12:03
Детский сад 12:05
Громова 12:06
Кондрата Крапивы 12:08
Универсам "Брест" 12:11
Гостиница Звезда 12:12
Московский рынок 12:13
Юго-Запад-1 12:15
Проспект Газеты Звязда 12:16
Юго-Запад-4 12:17
Рафиева 12:18
Григория Ширмы 12:20
Янковского 12:22
Максима Горецкого 12:24
НПО Центр 12:25
Лесопарк Медвежино 12:27
Запад-4 12:29
Поликлиника №2 12:31
Рынок "Западный" 12:33
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:34
НПО Гранат 12:36
Лещинского 12:38
Гаражи 12:39
Матусевича, 88 12:41
ДС Кунцевщина 12:42
Казимировская 12:44
Казимировская, 21 12:45
ДС Каменная горка-5 12:46