Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 12:15, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 13:01. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 12:15
Малиновка-8 12:15
Банно-оздоровительный комплекс 12:17
Малиновка-1 12:18
Детский сад 12:20
Громова 12:21
Кондрата Крапивы 12:23
Универсам "Брест" 12:26
Гостиница Звезда 12:27
Московский рынок 12:28
Юго-Запад-1 12:30
Проспект Газеты Звязда 12:31
Юго-Запад-4 12:32
Рафиева 12:33
Григория Ширмы 12:35
Янковского 12:37
Максима Горецкого 12:39
НПО Центр 12:40
Лесопарк Медвежино 12:42
Запад-4 12:44
Поликлиника №2 12:46
Рынок "Западный" 12:48
Станция метро ''Кунцевщина'' 12:49
НПО Гранат 12:51
Лещинского 12:53
Гаражи 12:54
Матусевича, 88 12:56
ДС Кунцевщина 12:57
Казимировская 12:59
Казимировская, 21 13:00
ДС Каменная горка-5 13:01