Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 12:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 12:30, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 12:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 13:16. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 12:30
Малиновка-8 12:30
Банно-оздоровительный комплекс 12:32
Малиновка-1 12:33
Детский сад 12:35
Громова 12:36
Кондрата Крапивы 12:38
Универсам "Брест" 12:41
Гостиница Звезда 12:42
Московский рынок 12:43
Юго-Запад-1 12:45
Проспект Газеты Звязда 12:46
Юго-Запад-4 12:47
Рафиева 12:48
Григория Ширмы 12:50
Янковского 12:52
Максима Горецкого 12:54
НПО Центр 12:55
Лесопарк Медвежино 12:57
Запад-4 12:59
Поликлиника №2 13:01
Рынок "Западный" 13:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:04
НПО Гранат 13:06
Лещинского 13:08
Гаражи 13:09
Матусевича, 88 13:11
ДС Кунцевщина 13:12
Казимировская 13:14
Казимировская, 21 13:15
ДС Каменная горка-5 13:16