Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 13:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 12:45, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 13:31. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 12:45
Малиновка-8 12:45
Банно-оздоровительный комплекс 12:47
Малиновка-1 12:48
Детский сад 12:50
Громова 12:51
Кондрата Крапивы 12:53
Универсам "Брест" 12:56
Гостиница Звезда 12:57
Московский рынок 12:58
Юго-Запад-1 13:00
Проспект Газеты Звязда 13:01
Юго-Запад-4 13:02
Рафиева 13:03
Григория Ширмы 13:05
Янковского 13:07
Максима Горецкого 13:09
НПО Центр 13:10
Лесопарк Медвежино 13:12
Запад-4 13:14
Поликлиника №2 13:16
Рынок "Западный" 13:18
Станция метро ''Кунцевщина'' 13:19
НПО Гранат 13:21
Лещинского 13:23
Гаражи 13:24
Матусевича, 88 13:26
ДС Кунцевщина 13:27
Казимировская 13:29
Казимировская, 21 13:30
ДС Каменная горка-5 13:31