Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 13:59, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 14:45. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 13:59
Малиновка-8 13:59
Банно-оздоровительный комплекс 14:01
Малиновка-1 14:02
Детский сад 14:04
Громова 14:05
Кондрата Крапивы 14:07
Универсам "Брест" 14:10
Гостиница Звезда 14:11
Московский рынок 14:12
Юго-Запад-1 14:14
Проспект Газеты Звязда 14:15
Юго-Запад-4 14:16
Рафиева 14:17
Григория Ширмы 14:19
Янковского 14:21
Максима Горецкого 14:23
НПО Центр 14:24
Лесопарк Медвежино 14:26
Запад-4 14:28
Поликлиника №2 14:30
Рынок "Западный" 14:32
Станция метро ''Кунцевщина'' 14:33
НПО Гранат 14:35
Лещинского 14:37
Гаражи 14:38
Матусевича, 88 14:40
ДС Кунцевщина 14:41
Казимировская 14:43
Казимировская, 21 14:44
ДС Каменная горка-5 14:45