Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 14:28, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 15:14. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 14:28
Малиновка-8 14:28
Банно-оздоровительный комплекс 14:30
Малиновка-1 14:31
Детский сад 14:33
Громова 14:34
Кондрата Крапивы 14:36
Универсам "Брест" 14:39
Гостиница Звезда 14:40
Московский рынок 14:41
Юго-Запад-1 14:43
Проспект Газеты Звязда 14:44
Юго-Запад-4 14:45
Рафиева 14:46
Григория Ширмы 14:48
Янковского 14:50
Максима Горецкого 14:52
НПО Центр 14:53
Лесопарк Медвежино 14:55
Запад-4 14:57
Поликлиника №2 14:59
Рынок "Западный" 15:01
Станция метро ''Кунцевщина'' 15:02
НПО Гранат 15:04
Лещинского 15:06
Гаражи 15:07
Матусевича, 88 15:09
ДС Кунцевщина 15:10
Казимировская 15:12
Казимировская, 21 15:13
ДС Каменная горка-5 15:14