Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 15:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 15:27, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 15:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 16:15. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 15:27
Малиновка-8 15:27
Банно-оздоровительный комплекс 15:29
Малиновка-1 15:30
Детский сад 15:32
Громова 15:33
Кондрата Крапивы 15:36
Универсам "Брест" 15:38
Гостиница Звезда 15:39
Московский рынок 15:41
Юго-Запад-1 15:43
Проспект Газеты Звязда 15:44
Юго-Запад-4 15:45
Рафиева 15:46
Григория Ширмы 15:48
Янковского 15:50
Максима Горецкого 15:52
НПО Центр 15:53
Лесопарк Медвежино 15:55
Запад-4 15:57
Поликлиника №2 15:59
Рынок "Западный" 16:02
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:02
НПО Гранат 16:05
Лещинского 16:06
Гаражи 16:08
Матусевича, 88 16:10
ДС Кунцевщина 16:11
Казимировская 16:13
Казимировская, 21 16:14
ДС Каменная горка-5 16:15