Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 15:41, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 16:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 15:41
Малиновка-8 15:41
Банно-оздоровительный комплекс 15:43
Малиновка-1 15:44
Детский сад 15:46
Громова 15:47
Кондрата Крапивы 15:50
Универсам "Брест" 15:52
Гостиница Звезда 15:53
Московский рынок 15:55
Юго-Запад-1 15:57
Проспект Газеты Звязда 15:58
Юго-Запад-4 15:59
Рафиева 16:00
Григория Ширмы 16:02
Янковского 16:04
Максима Горецкого 16:06
НПО Центр 16:07
Лесопарк Медвежино 16:09
Запад-4 16:11
Поликлиника №2 16:13
Рынок "Западный" 16:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:16
НПО Гранат 16:19
Лещинского 16:20
Гаражи 16:22
Матусевича, 88 16:24
ДС Кунцевщина 16:25
Казимировская 16:27
Казимировская, 21 16:28
ДС Каменная горка-5 16:29