Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 15:55, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 16:43. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 15:55
Малиновка-8 15:55
Банно-оздоровительный комплекс 15:57
Малиновка-1 15:58
Детский сад 16:00
Громова 16:01
Кондрата Крапивы 16:04
Универсам "Брест" 16:06
Гостиница Звезда 16:07
Московский рынок 16:09
Юго-Запад-1 16:11
Проспект Газеты Звязда 16:12
Юго-Запад-4 16:13
Рафиева 16:14
Григория Ширмы 16:16
Янковского 16:18
Максима Горецкого 16:20
НПО Центр 16:21
Лесопарк Медвежино 16:23
Запад-4 16:25
Поликлиника №2 16:27
Рынок "Западный" 16:30
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:30
НПО Гранат 16:33
Лещинского 16:34
Гаражи 16:36
Матусевича, 88 16:38
ДС Кунцевщина 16:39
Казимировская 16:41
Казимировская, 21 16:42
ДС Каменная горка-5 16:43