Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 16:23, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 17:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 16:23
Малиновка-8 16:23
Банно-оздоровительный комплекс 16:25
Малиновка-1 16:26
Детский сад 16:28
Громова 16:29
Кондрата Крапивы 16:32
Универсам "Брест" 16:34
Гостиница Звезда 16:35
Московский рынок 16:37
Юго-Запад-1 16:39
Проспект Газеты Звязда 16:40
Юго-Запад-4 16:41
Рафиева 16:42
Григория Ширмы 16:44
Янковского 16:46
Максима Горецкого 16:48
НПО Центр 16:49
Лесопарк Медвежино 16:51
Запад-4 16:53
Поликлиника №2 16:55
Рынок "Западный" 16:58
Станция метро ''Кунцевщина'' 16:58
НПО Гранат 17:01
Лещинского 17:02
Гаражи 17:04
Матусевича, 88 17:06
ДС Кунцевщина 17:07
Казимировская 17:09
Казимировская, 21 17:10
ДС Каменная горка-5 17:11