Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 16:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 16:36, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 17:25. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 16:36
Малиновка-8 16:36
Банно-оздоровительный комплекс 16:38
Малиновка-1 16:39
Детский сад 16:41
Громова 16:42
Кондрата Крапивы 16:45
Универсам "Брест" 16:47
Гостиница Звезда 16:48
Московский рынок 16:50
Юго-Запад-1 16:52
Проспект Газеты Звязда 16:53
Юго-Запад-4 16:54
Рафиева 16:55
Григория Ширмы 16:57
Янковского 16:59
Максима Горецкого 17:01
НПО Центр 17:02
Лесопарк Медвежино 17:04
Запад-4 17:06
Поликлиника №2 17:08
Рынок "Западный" 17:11
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:11
НПО Гранат 17:14
Лещинского 17:15
Гаражи 17:17
Матусевича, 88 17:19
ДС Кунцевщина 17:20
Казимировская 17:22
Казимировская, 21 17:24
ДС Каменная горка-5 17:25