Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 17:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 16:48, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 17:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 17:38. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 16:48
Малиновка-8 16:48
Банно-оздоровительный комплекс 16:50
Малиновка-1 16:51
Детский сад 16:53
Громова 16:54
Кондрата Крапивы 16:57
Универсам "Брест" 16:59
Гостиница Звезда 17:00
Московский рынок 17:02
Юго-Запад-1 17:04
Проспект Газеты Звязда 17:05
Юго-Запад-4 17:06
Рафиева 17:08
Григория Ширмы 17:10
Янковского 17:12
Максима Горецкого 17:14
НПО Центр 17:15
Лесопарк Медвежино 17:17
Запад-4 17:19
Поликлиника №2 17:21
Рынок "Западный" 17:24
Станция метро ''Кунцевщина'' 17:24
НПО Гранат 17:27
Лещинского 17:28
Гаражи 17:30
Матусевича, 88 17:32
ДС Кунцевщина 17:33
Казимировская 17:35
Казимировская, 21 17:37
ДС Каменная горка-5 17:38