Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 18:27, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 19:16. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 18:27
Малиновка-8 18:27
Банно-оздоровительный комплекс 18:29
Малиновка-1 18:30
Детский сад 18:32
Громова 18:33
Кондрата Крапивы 18:36
Универсам "Брест" 18:38
Гостиница Звезда 18:39
Московский рынок 18:41
Юго-Запад-1 18:43
Проспект Газеты Звязда 18:44
Юго-Запад-4 18:45
Рафиева 18:47
Григория Ширмы 18:49
Янковского 18:51
Максима Горецкого 18:53
НПО Центр 18:54
Лесопарк Медвежино 18:56
Запад-4 18:58
Поликлиника №2 19:00
Рынок "Западный" 19:03
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:03
НПО Гранат 19:06
Лещинского 19:07
Гаражи 19:09
Матусевича, 88 19:11
ДС Кунцевщина 19:12
Казимировская 19:14
Казимировская, 21 19:15
ДС Каменная горка-5 19:16