Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 18:40, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 19:29. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 18:40
Малиновка-8 18:40
Банно-оздоровительный комплекс 18:42
Малиновка-1 18:43
Детский сад 18:45
Громова 18:46
Кондрата Крапивы 18:49
Универсам "Брест" 18:51
Гостиница Звезда 18:52
Московский рынок 18:54
Юго-Запад-1 18:56
Проспект Газеты Звязда 18:57
Юго-Запад-4 18:58
Рафиева 19:00
Григория Ширмы 19:02
Янковского 19:04
Максима Горецкого 19:06
НПО Центр 19:07
Лесопарк Медвежино 19:09
Запад-4 19:11
Поликлиника №2 19:13
Рынок "Западный" 19:16
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:16
НПО Гранат 19:19
Лещинского 19:20
Гаражи 19:22
Матусевича, 88 19:24
ДС Кунцевщина 19:25
Казимировская 19:27
Казимировская, 21 19:28
ДС Каменная горка-5 19:29