Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 18:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 17:50, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 18:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 18:40. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 17:50
Малиновка-8 17:50
Банно-оздоровительный комплекс 17:52
Малиновка-1 17:53
Детский сад 17:55
Громова 17:56
Кондрата Крапивы 17:59
Универсам "Брест" 18:01
Гостиница Звезда 18:02
Московский рынок 18:04
Юго-Запад-1 18:06
Проспект Газеты Звязда 18:07
Юго-Запад-4 18:08
Рафиева 18:10
Григория Ширмы 18:12
Янковского 18:14
Максима Горецкого 18:16
НПО Центр 18:17
Лесопарк Медвежино 18:19
Запад-4 18:21
Поликлиника №2 18:23
Рынок "Западный" 18:26
Станция метро ''Кунцевщина'' 18:26
НПО Гранат 18:29
Лещинского 18:30
Гаражи 18:32
Матусевича, 88 18:34
ДС Кунцевщина 18:35
Казимировская 18:37
Казимировская, 21 18:39
ДС Каменная горка-5 18:40