Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 19:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 19:23, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 19:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 20:10. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 19:23
Малиновка-8 19:23
Банно-оздоровительный комплекс 19:25
Малиновка-1 19:26
Детский сад 19:28
Громова 19:29
Кондрата Крапивы 19:31
Универсам "Брест" 19:34
Гостиница Звезда 19:35
Московский рынок 19:36
Юго-Запад-1 19:38
Проспект Газеты Звязда 19:39
Юго-Запад-4 19:40
Рафиева 19:41
Григория Ширмы 19:43
Янковского 19:45
Максима Горецкого 19:47
НПО Центр 19:48
Лесопарк Медвежино 19:50
Запад-4 19:52
Поликлиника №2 19:54
Рынок "Западный" 19:57
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:57
НПО Гранат 20:00
Лещинского 20:01
Гаражи 20:03
Матусевича, 88 20:05
ДС Кунцевщина 20:06
Казимировская 20:08
Казимировская, 21 20:09
ДС Каменная горка-5 20:10