Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 19:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 18:54, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 19:41. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 18:54
Малиновка-8 18:54
Банно-оздоровительный комплекс 18:56
Малиновка-1 18:57
Детский сад 18:59
Громова 19:00
Кондрата Крапивы 19:02
Универсам "Брест" 19:05
Гостиница Звезда 19:06
Московский рынок 19:07
Юго-Запад-1 19:09
Проспект Газеты Звязда 19:10
Юго-Запад-4 19:11
Рафиева 19:12
Григория Ширмы 19:14
Янковского 19:16
Максима Горецкого 19:18
НПО Центр 19:19
Лесопарк Медвежино 19:21
Запад-4 19:23
Поликлиника №2 19:25
Рынок "Западный" 19:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 19:28
НПО Гранат 19:31
Лещинского 19:32
Гаражи 19:34
Матусевича, 88 19:36
ДС Кунцевщина 19:37
Казимировская 19:39
Казимировская, 21 19:40
ДС Каменная горка-5 19:41