Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 19:57, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 20:41. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 19:57
Малиновка-8 19:57
Банно-оздоровительный комплекс 19:59
Малиновка-1 20:00
Детский сад 20:02
Громова 20:03
Кондрата Крапивы 20:05
Универсам "Брест" 20:07
Гостиница Звезда 20:08
Московский рынок 20:10
Юго-Запад-1 20:11
Проспект Газеты Звязда 20:12
Юго-Запад-4 20:13
Рафиева 20:14
Григория Ширмы 20:16
Янковского 20:18
Максима Горецкого 20:20
НПО Центр 20:21
Лесопарк Медвежино 20:23
Запад-4 20:25
Поликлиника №2 20:26
Рынок "Западный" 20:28
Станция метро ''Кунцевщина'' 20:29
НПО Гранат 20:31
Лещинского 20:33
Гаражи 20:34
Матусевича, 88 20:36
ДС Кунцевщина 20:37
Казимировская 20:39
Казимировская, 21 20:40
ДС Каменная горка-5 20:41