Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 20:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 20:33, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 20:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 21:17. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 20:33
Малиновка-8 20:33
Банно-оздоровительный комплекс 20:35
Малиновка-1 20:36
Детский сад 20:38
Громова 20:39
Кондрата Крапивы 20:41
Универсам "Брест" 20:43
Гостиница Звезда 20:44
Московский рынок 20:46
Юго-Запад-1 20:47
Проспект Газеты Звязда 20:48
Юго-Запад-4 20:49
Рафиева 20:50
Григория Ширмы 20:52
Янковского 20:54
Максима Горецкого 20:56
НПО Центр 20:57
Лесопарк Медвежино 20:59
Запад-4 21:01
Поликлиника №2 21:02
Рынок "Западный" 21:04
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:05
НПО Гранат 21:07
Лещинского 21:09
Гаражи 21:10
Матусевича, 88 21:12
ДС Кунцевщина 21:13
Казимировская 21:15
Казимировская, 21 21:16
ДС Каменная горка-5 21:17