Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 21:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 21:08, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 21:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 21:52. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 21:08
Малиновка-8 21:08
Банно-оздоровительный комплекс 21:10
Малиновка-1 21:11
Детский сад 21:13
Громова 21:14
Кондрата Крапивы 21:16
Универсам "Брест" 21:18
Гостиница Звезда 21:19
Московский рынок 21:21
Юго-Запад-1 21:22
Проспект Газеты Звязда 21:23
Юго-Запад-4 21:24
Рафиева 21:25
Григория Ширмы 21:27
Янковского 21:29
Максима Горецкого 21:31
НПО Центр 21:32
Лесопарк Медвежино 21:34
Запад-4 21:36
Поликлиника №2 21:37
Рынок "Западный" 21:39
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:40
НПО Гранат 21:42
Лещинского 21:44
Гаражи 21:45
Матусевича, 88 21:47
ДС Кунцевщина 21:48
Казимировская 21:50
Казимировская, 21 21:51
ДС Каменная горка-5 21:52