Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 21:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС ''Каменная Горка-5''" с остановки "Малиновка-8" в 21:25, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 22:09. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 21:25
Малиновка-8 21:25
Банно-оздоровительный комплекс 21:27
Малиновка-1 21:28
Детский сад 21:30
Громова 21:31
Кондрата Крапивы 21:33
Универсам "Брест" 21:35
Гостиница Звезда 21:36
Московский рынок 21:38
Юго-Запад-1 21:39
Проспект Газеты Звязда 21:40
Юго-Запад-4 21:41
Рафиева 21:42
Григория Ширмы 21:44
Янковского 21:46
Максима Горецкого 21:48
НПО Центр 21:49
Лесопарк Медвежино 21:51
Запад-4 21:53
Поликлиника №2 21:54
Рынок "Западный" 21:56
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:57
НПО Гранат 21:59
Лещинского 22:01
Гаражи 22:02
Матусевича, 88 22:04
ДС Кунцевщина 22:05
Казимировская 22:07
Казимировская, 21 22:08
ДС Каменная горка-5 22:09