Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 21:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 20:51, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 21:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 21:35. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 20:51
Малиновка-8 20:51
Банно-оздоровительный комплекс 20:53
Малиновка-1 20:54
Детский сад 20:56
Громова 20:57
Кондрата Крапивы 20:59
Универсам "Брест" 21:01
Гостиница Звезда 21:02
Московский рынок 21:04
Юго-Запад-1 21:05
Проспект Газеты Звязда 21:06
Юго-Запад-4 21:07
Рафиева 21:08
Григория Ширмы 21:10
Янковского 21:12
Максима Горецкого 21:14
НПО Центр 21:15
Лесопарк Медвежино 21:17
Запад-4 21:19
Поликлиника №2 21:20
Рынок "Западный" 21:22
Станция метро ''Кунцевщина'' 21:23
НПО Гранат 21:25
Лещинского 21:27
Гаражи 21:28
Матусевича, 88 21:30
ДС Кунцевщина 21:31
Казимировская 21:33
Казимировская, 21 21:34
ДС Каменная горка-5 21:35