Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 22:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 22:05, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 22:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 22:47. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 22:05
Малиновка-8 22:05
Банно-оздоровительный комплекс 22:07
Малиновка-1 22:08
Детский сад 22:10
Громова 22:11
Кондрата Крапивы 22:13
Универсам "Брест" 22:15
Гостиница Звезда 22:16
Московский рынок 22:17
Юго-Запад-1 22:18
Проспект Газеты Звязда 22:19
Юго-Запад-4 22:20
Рафиева 22:21
Григория Ширмы 22:23
Янковского 22:25
Максима Горецкого 22:27
НПО Центр 22:28
Лесопарк Медвежино 22:30
Запад-4 22:31
Поликлиника №2 22:33
Рынок "Западный" 22:35
Станция метро ''Кунцевщина'' 22:36
НПО Гранат 22:37
Лещинского 22:39
Гаражи 22:40
Матусевича, 88 22:42
ДС Кунцевщина 22:43
Казимировская 22:45
Казимировская, 21 22:46
ДС Каменная горка-5 22:47