Маршрут: 116

Направление: Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5

Дни: будни

Остановка: Юго-Запад-1

Время: 22:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 116 начинает рейс в направлении "Малиновка-8 - ДС Каменная Горка-5" с остановки "Малиновка-8" в 22:43, проходит через остановку "Юго-Запад-1" в 22:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Каменная горка-5" в 23:25. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Малиновка-8 22:43
Малиновка-8 22:43
Банно-оздоровительный комплекс 22:45
Малиновка-1 22:46
Детский сад 22:48
Громова 22:49
Кондрата Крапивы 22:51
Универсам "Брест" 22:53
Гостиница Звезда 22:54
Московский рынок 22:55
Юго-Запад-1 22:56
Проспект Газеты Звязда 22:57
Юго-Запад-4 22:58
Рафиева 22:59
Григория Ширмы 23:01
Янковского 23:03
Максима Горецкого 23:05
НПО Центр 23:06
Лесопарк Медвежино 23:08
Запад-4 23:09
Поликлиника №2 23:11
Рынок "Западный" 23:13
Станция метро ''Кунцевщина'' 23:14
НПО Гранат 23:15
Лещинского 23:17
Гаражи 23:18
Матусевича, 88 23:20
ДС Кунцевщина 23:21
Казимировская 23:23
Казимировская, 21 23:24
ДС Каменная горка-5 23:25